Домоводство

А Вы как за фигурой следите? Диетами истязаетесь?

За фигурой слежу.. . Если не следить, неизвестно, что получится.. . А не хочется. Но диетами себя не истезаю, хотя на весы встаю частенько. Если вижу, что выбилась из нормы, просто перестаю есть после 18 часов, и все.
Татьяна Репницина
Лучший ответ
за фигурой слежу, диетами не истязаюсь и не гроблю ими свою фигуру и свое здоровье.
Татьяна Каштанова может это вам тоже понравится?))
http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/65028C8FE9B12B57.html
А бегаем, плаваем!
Зачем истязать?
1,5 км-7,52 мин!! !
А потом крутанул велосипедик-10км-15 минут!
И бассеин!
Огонь-парень!!!!
Татьяна Каштанова может это вам в дополнение понравится?))
У меня таких проблем нет! Ем все подряд и в любых количествах, да " не в коня корм "!
Не слежу особо, но когда чувствую, что поправилась, меньше ложу в тарелку еды.
Татьяна Каштанова может это вам больше понравится?))
ДИЕТА ДЛЯ БЫСТРОГО СБРОСА ВЕСА
Как и все подобные диеты – позволяет быстро сбросить вес. Но после не надо быть избирательным в еде, чтобы вес так же быстро не пришел обратно.
Утро: яйцо всмятку
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара
Через три часа: 175 г творога, чай
Рекомендуется питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Разово можно сбросить 3-5 кг.
да слежу, не итязаю себя диетами-т. к. образ жизни мой-сидеть на диете, я имею ввиду лечебную, ну ни жареного, острого, копчёного, жирного мучного, хотя раз в неделю позволяю что нибудь этокого
Нет не истязаю, есть люблю и ем часто. Обожаю пирожки и картошку с салом. Уже 22 года вешу 55 кг при росте 170 и не могу поправиться. Короче добро перевожу (врачи говорят хороший обмен веществ)
Оля Стракович
Я слежу. Но не диетами. Для меня они бесполезны. Тока поправляюсь. У меня правильное питание. После шести не ем. Обязательно в день съедаю "сырой" салат, кефир обезжиренный, и все отварное и нежирное. Завтрак, обед и ужин желательно в определенное время. Попробуйте - помогает!
Никогда не соблюдала, даже после беременности и кормлений грудью, само все восстановилось и пришло в норму (правда к 3-м годам ребеночка) . А вот сейчас стало трудновато поддерживать свою форму (в области талии) , тоже ищу способы....
Никогда никакой диеты не придерживалась, просто надо меньше жрать, а, когда ешь -дольше жевать- быстрее наступает чувство сытости
Я просто голодаю))