Домоводство

Когда вы на диете, то и вся ваша семья впроголодь питается или как?

Нет. Никого не сажаю на свое питание и сама на диету мужа не сяду если удумает стать вегетарианцем например
Татьяна Видяева(Фомина)
Лучший ответ
Или как...

Я не сижу на диетах, как-то у меня так организм устроен что ем мало, жор на меня где-то примерно раз в полгода нападает, тогда мету все что не приколочено.
Мадина Жораева
нет, ем своё или вместе, если подходит, но чуть
У меня совершенно другая дитя побольше мучного и мяса
Такой бред мона ток в кине увидеть.... да и то в америкосском, наши ток повторять всё позорище могут...)) думаю, что ток ,,жизнь может заставить чела сесть на диету"....иное - люди не имеют права.... каждый САМ козяин своего тела!...)
! Кумісай ™
не, все лопают
я вообще против диет, я за здоровое питание в целом всегда, ну, с мелкими исключениями
Все питаются как я, а это диета да и им нравится, проблем в пищеварении не стало
Наталья Сарай
у меня муж готовит, поэтому на диете я или нет.... на остальных это не отражается)
Ядерка
Так же ест в два горла))
моя семья-это кошка. мелкая. сейчас у меня масленица началась-блины каждый день-дешево. вкусно и полезно. одна беда-я и кошка-жиреем от такой еды. впрочем. зимой будет холодно-запасы жира не помешают.
}|{ \/\ |{ /-\ @t@b@e\/@
Наоборот они жрут в три горла еще и мою долю!)))
Да. моя семья, я и муж. муж мой живёт на диете, а я иногда присоединяюсь.
Конечно, нет. Ведь я выхожу из дома-и коллег и прочий окружающий мир я не заставлю худеть))
Так круче, кстати, худеть-НАПЕРЕКОР ВСЕМ)
Ольга Ильичева
думаю, в твоей семье кто-то на диете, и ты питаешься впроголодь. скажи если так и есть
нет, это не повод всех донимать своими интересами
Аня Булавка
Вот поэтому я не на диете, чтоб семью впроголодь не держать.
ага
Ира Ганжа
да, все делаем вместе)
нет.