Искандар Акбаров

Парень уходит в армию, его берут в ВДВ? одни говорят что это хорошо другие что плохо? как считаете вы?

он добрый и не курит и не пьет. боюсь что там он станет жестким

Фил Тоукач

Это хорошо. Твой парень абсолютно здоров.
Не у всех девушек есть такие парни. В настоящее время увеличивается процент больных людей, не полноценных, с отклонениями.

Наджибулло Лутфиллоев

"он добрый и не курит и не пьет" - если думаешь, что вернется злой прокуренный алкаш, то ты немножко ошибаешься 🙂

Бакытбек Ныязбеков

Ничего особенного

Жанболат

Для крутого парня самый раз.
Для ботаника плохо...

Мээрим

Все равно будет очки дравить как обычный чепушило. Умные в армию не ходят

Сергей Евсин

смотря какие ребята соберутся вокруг.

Анастасия

Думай о хорошем, не надо негатив пускать в свою жизнь. Вернётся сильным и уверенным в себе. Это самое главное в мужчине.

Vasliddin Saitov

Как я знаю ВДВ-это элита. Ну немного придеться потерпеть дедавщину)

Мария Милакова

Да ничего там с ним за год не случится.

Nikosgr Ang

Со спортом у него как? Если плохо, то будет тяжело.. . Многое зависит от части, куда попадет и от его моральных качеств

Стасончик Бабалов

ВДВ - норм. Хорошо или плохо будет зависеть от того в какую часть попадёт и какой будет коллектив.
От ЗамКомБата узнал одну мудрость - армия что доменная печь - на выходе либо сталь, либо шлак. Желаю удачи вашему молодому человеку, достойно отслужить и не сломать себе жизнь по глупости. Поддерживай его.

Лена Журавлева

Мне бы в небо . в небо, там я был, а здесь я не был ...

Александр Четверов

не парься все ровно будет.... кто там не был тот будет кто был тот не забудет....