Миша Шангин

Почему Россию так лихорадит, когда какая либо из соседних стран хочет присоединиться к ЕС и НАТО?

Ника Захарова

К ЕС - пожалуйста, а НАТО недружественный нам военный блок. Но вход в ЕС синхронизирован с НАТО, как правило.

Александр Сысоев

Почему? Пусть Украина присоединяется к ЕС, мы не против.
Бабло за газ пусть вернет, газ спизженый оплатит, транзиту не мешает и из труб транзитных не пиздит как всегда и все.

Пусть вступает хоть в клуб любителей малосольных огурчиков - России похрену будет.

Александр Гончаров

Ну, а США почему лихорадило, когда Хрущев привез ракеты на Кубу?

Ри
Ритулька

А что их так лихорадит когда Крым захотел, а мы присоединили.

K7
Kain 7

Под чужим флагом - нет тебе места ЗДЕСЬ!

Al
Alexey

А почему лихорадит США, что лихорадит Россию?)

Анастасия Вазирова

Пофиг на идиотов идущих в ЕС и НАТО, сейчас умные присоединяются к России, например Новороссия и Крым.

Виктория Иванова

каждый хочет контролировать территорию, а тем более такую выгодную. Это ж транзитная зона и через нее многое проходит. Тот кто ее контролирует тот и хозяин. Вот просто ЕС может дать больше и Украина туда тянется и в свою очередь Россия злится.. . Ну и опять же таки Россия боится иметь под боком НАТО. ей не нужен сильный сосед

Ал
Алёнка

каждый видит то, что хочет видеть

Светлана Климова

Да пусть присоеденяются, но - КРОМЕ Украины!

Геривенко Виктория

какая либо, по хрену, дикие аборигены сами себе голова а вот когда свои, родные петлю на шею накидывают.... (((

Инна Зудина

А зачем они присоединяются к НАТО? Дальше сам догоняй, ума надеюсь хватит 🙂

Ирина Lika

Лихорадит то, потому, что затянули что то с присоединением.. скорее бы уже!!!

Дмитрий Гужва

америкосы наглеют