Ох
Охренеть

Получается синхронизировать видео по тайм коду можно только с электронной хлопушкой? или есть другие варианты синхр. ??

Ув ПРофи отправьте в сторону где могут подсказать про эту чудо функцию синхронизация видео по тайм коду.

Bad-Boy Sexy-Boy

если звук не писать на камеру (если на неё таймкод-входа нет) , а подать на звуковой вход сигнал таймкода

Galina Viktorova

Вручную бывает

Татьяна Нефедова

Причём тут хлопушка? Таймкода всегда достаточно!
...Если нет подрывов и вы знаете, что это такое.. .
Удачи!

Ксюша Андреева

есть плагины для синхронизации, например Plural Eye

Natalya Karanevich

Есть туева хуча камер, которые генерят таймкод - одна становится "ведущей", остальные - ведомые