Вадим Леонтьев

Помощь с видеокартой

Менял ось, все слетело. Сейчас установил, работает, скачал драйвер пак солюшен установил все драйвера, однако драйвер дискретной видеокарты не был установлен. В диспетчере на прошлой ос во вкладке видеоадаптеры было написано AMD Radeon HD7620G+8600M Series, т. е Dual Graphics. А сейчас только вот. Драйвер пак солюшен этот драйвер найти не может, если кто подскажет буду очень благодарен, спасибо.

На офф сайте для висты драйверов нет !!!

На сайте производителя ноутбука так же для висты драйверов нет

Наталия Пахомова

С радеонами очень часто такая запарка. Nvidia, честная фирма и честный сайт где всё можно найти, даже есть архив драйверов устаревших видеокарт. Ищите на сайте Радеона, трудно но возможно. http://radeon.ru/

Драйвер пак, это силища, давно пользуюсь, кучу ноутбуков оживил.

Алексей Севостьянов

Драйвера с офф. сайта берут БЕСПЛАТНО а не говно программами типа драйвер пак солюшен ё....ть

Константин Удаков

http://support.amd.com/ru-ru/download
--Desktop Graphics
--дальше разберешься

Яковлев Андрей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru