Наталья Данилова

Помощь по видеокарте

Доброго времени суток 😄 И так, я завтра покупаю видеокарту, у меня Nvidia mx200,разьем AGP, 64 МБ видеопамяти ( Знаю что гавно 😄 ) И так, стоит ли покупать Видеокарту AGP 128 Mb Radeon 9550 Sapphire ?

Спасибо всем, я собираюсь б/у купить

Наталья Булгакова

нет, смени комп, срочно - не выбрасывай деньги на ветер, AGP - умер, а 9550 - не видюха, даже 9600 256 метров - не видюха! кстати там шейдеры 2 - ни одна более менее игра не пойдёт )))))

Абдылазова Омуркан

Да, конечно, если других нету хотя бы c шейдерами 3.0

Улан Бектемиров

Все AGP нужно брать б/у с проверкой, нет не стоит, в инете есть 7600GT которая лучше будет. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142604859~EQ~sel~x4943534-VIS=70-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10&hid=91031

Иван Думщиков

Лучше скажи сколько имеешь финансов, помогу собрать комп по свежее!