Ната

Помощь с видеокартой,.

На комп. установлена видеокарта ATI Radeon 3000 Graphics, для меня это мало и для большинства современных игр это тоже маловато. Можно ли поставить ещё одну видеокарту или заменить эту на более мощнее
?
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c02616413&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&product=4354207#N74
подробно об железе, и расскажите что значит "Функция интегрированного видео недоступна при установке дискретной видеокарты". Так как я не очень шарю в компьютерах оставьте оценки по компьютеру 1 из 10, Заранее спасибо

Блок питания я менял на более мощный, так как первый сгорел из за скочка напряжения.

Так все же есть у меня порт PCI-E? С блоком питания проблем не должно быть

Ди
Дина

это у тебя такой комп? - конечно нельзя, или ты ее решил впаять )))
этот комп чисто для бедного офиса, моя ему оценка в общем - 2 балла из 10, с огромной натяжкой! или же 4000-4300 рублей нового с гарантией.
... блок питания сгорел не из-за скачка, из-за того что его делали какие-то выскачки, в подвале за углом ))
... мой совет - продавай его хотя бы за 100$, может кто поведется, или ищи лоха за больше денег 🙂
...""Так все же есть у меня порт PCI-E? С блоком питания проблем не должно быть"" - а ты сам не видишь? - что за вопросы=) ...пожалуйста.

Shahzoda

На фото у мат. платы отсутствует PCI-Express х16 слот, так что дискретную видеокарту не поставить.

Олеся Лучинович

Придется заменить

Руслан

только менять

Лена Пур

Функция интегрированного видео недоступна при установке дискретной видеокарты - значит у вас не встроенная видеокарта, а обычная и вы не можете исп. функции встроенной ( Просто говоря )
Если есть свободный порт или видеокарта которая сейчас у вас снимается, то да, НО нужно знать шину и подбирать видеокарту под мощность блока питания, т. к. слишком мощная, сгорит с плохим блоком питания.

Алексей Демин

это офисный комп, и видюхи там вовсе нет, только встроенное в мамку видео, купи новый БП и видюху по деньгам

Mr Bin

у тебя нет видеокарты.. . это просто видеоядро процессора, как правило на матери должен быть PCI-E порт - у нормальное матери! ! а у тебя КУСОК матери - на нем ничего нет - потому как в готовые системные блоки устанавливают самое дешевое и БЕЗ ЗАПАСА и РАСЧЕТА МОДЕРНИЗАЦИИ. . так что русская поговорка права - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... ТРИЖДЫ.. ЧЕТЫРЕЖДЫ....

Артур Теблойты

офигеть у тебя нет слота для видеокарты. мдаааа... .

когда берешь комп не бери готовый, там ставят дешевые мамки, а продают как дорогие.

у тебя нет pci-e разъема, впервые вижу такое

и еще у тебя был блок питания на 180 ватт, самый дешевый китайский наверно

это самая дешевая материнская плата в магазине днс за 1500 руб, и даже там есть слот для видеокарты