Помощь с драйверами на видеокарту

такая проблема купил ноут Samsumg NP350E5C-S06RU там стояла Винд8 😞 мне не очень. решил поставить винд7 х64. и драйвер на видеокарту на официальном сайте не было. но я знаю что там AMD Radeon HD 7670M. скачай драйвер но он мне ставит драйвера на AMD Radeon HD 7600M. что делать драйвера качал с официального сайта AMD.

Татьяна Русанова

7600m - это не видеокарта, это серия карт, в которую входит ваша HD7670 и 7650m видеокарты.
Всё правильно. Он ставит дрова на 7600M серию видеокарт.

Алексей Нестеров

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru