Георгий

Как вы бы отреагировали, если бы не смогли открыть входную дверь в подъезде из-за чьей-то припарковавшейся машины?

Александра Волкова

Неужели реально так близко поставить машину?))) ) Такие "эксклюзивы" мне на глаза не попадались... да и обычно перед входной дверью есть порог)) )
Но если бы такая ситуация всё же случилась - я бы зашла в подъезд... 1 вариант: откатила бы машину)) ) Если бы не смогла... била бы по колесам, дергала ручки, мучала бы сигналку)) ) а вышедшему из дома владельцу авто - эх как не повезло бы) Хотя стоп... как бы он вышел? ) странный у вас вопрос))

Альбина

Бампер был бы точно разбит. А если кирпич окажется поблизости, то кто-то не сможет открыть капот из-за припарковавшегося кирпича.

Алёна Маринина

я бы смог открыть дверь)

Елена Шарова

повод не ходить домой.

Андрей Савин

Крайне бы дивилась.

Наталья Белоногова

Деформация кузова дверью очень бы пошла этой машине...