Ирина Журавлева

А это у меня входная в квартиру дверь плохо утеплена или в нашем подъезде такой жуткий сквозняк, который проходит

через мою дверь и выморжаивает мою квартиру, когда сосед раскрывает настеж большое подъездное окно, находящееся наискосок моей входной двери
когда это окно закрыто - у меня в квартире тепло

Славутинский Виктор

Унас та же проблема. Курят на лестнице - благоухает в квартире, открывают окно - сифонит. Меняли утепление на двери - не помогло.