Дарья Старжинская

Вопрос: предки продали жилье после пожара! итог: прописки нет !,но был молод и не думал! 20 менять-забил!

попал в лагерь, там сделали новый пасп, а старый, ушел и тот пасп, работаю не пью! снимаю квартиру! честно, идти в к ментам не хочу, я чист как стеклышко! зная некоторых личностей могут скинуть пару "висяков"зная что некому заступиться-нет документа, меня не нет ( какие нужны документы и куда с ними идти? просьба серьезно и объяснить )за ранее благодарю.

Светлана

Вам нужны документы ДЛЯ ЧЕГО? Определитесь уже что вам нужно. Вам нужен новый паспорт? Или регистрация?

Владимир Коровин

Так и скажи в паспортном столе, что родители продали и оставили без жилья и прописки, и что ты, скорей всего, был несовершеннолетний. Твоей вины здесь нет никакой. Небольшой штраф, наверно, придется заплатить, но ты же работаешь. Учти, если со здоровьем все порядке, то можешь в армию загреметь вместе с новым паспортом, Робинзон ты наш Крузо.

Наталия Мартынова

штраф 1500 рублей

Николай Терехов

Вам нужна регистрация? Её некоторые делают (законно) , приобретая какой--то дешёвенький домишко в деревне, например. Жилплощадь по соц. найму получить крайне проблематично ( невозможно практически), так что вам придётся жильё снимать и далее и покупать в месте проживания и работы самому.

Валерия Антонова

Новый паспорт только!