Света Силантьева

Выпил-вроде как лучше стало--да еще и под транс с КВИНОМ! А говорят алкоголь гадость! Помогает! А то хотел утопнуть!) Точно?

Влад Ибрагимов

Увеличенная выработка дофамина с последующим нарушением выработки дофамина и блаблабла, крч ты алкашь.

Ми
Миша

не перебери

Галина *****

не.. . надо просто высказать наболевшее. тогда реально полегчает

Слава Калошин

Утром будет гадость, а сейчас наслаждайся:)

Да
Дарья

Сам бы врезал ((((( водка закончилась.

Анастасия Бердникова.

Ну ты гонишь, лучше конфеты поешь или мясо, чем травить себя ядами.

Алёна

алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве

Елена Шаломеева

выходы будут жестче - ожидайте второй волны...

Александр Моисеев

послал братуху за пивком