Евгений Хартов

Алкоголь помогает мне жить и добиваться целей...

В общем такая ситуация. Я сам по себе человек скованный, с ужасной депрессией и плохим отношением к самому себе. Я пытался это изменить, но это не так легко как кажется.. . Недавно обнаружил, что если выпить бутылку пива, то жить мне становится легче. Я бы сказал что после этого я полностью меняю отношение к себе. Я могу спокойно смотреть в зеркало без отвращения к себе, чувствую себя спокойно и расслаблено в любой ситуации. Могу сделать ранее невозможно. Например, просто подойти и подарить цветы девушке которая нравится. Я понимаю что увлекаться алкоголем не стоит, но я вроде и не напиваюсь. С другой стороны меня беспокоит что это войдет в привычку. Мне совсем по другому живется в состоянии этого легкого расслабления после бутылки пива. Я готов добиваться чего угодно и реально верю в то, что могу чего то добиться! Какого ваше мнение по этому поводу?

Лв
Лвыриапылор

с помощью алкоголя я полностью изменил свою жизнь, нашел классную работу и женился на суперсексуальной телочке. а уж когда в мою жизнь пришли наркотики и сатанизм...

Андрей Сергеев

боже ..как я вам завидую... вам помогает всего лишь пиво....

Екатерина Виряскина

Ну и лох. Пивной алкоголизм - срок 2-3 года. Дерзай...)

Данил

Ты на пути к алкоголизму. Совершенно чёткая зависимость уже сформировалась.

Джейхун Гасанов

200-300 грамм вина нормально.

Anton V. Merkulov

слушай, зачем пиво? почитай шото по НЛП, по психологии, займись собой... тоже мне, нашел другана-советчика )))

Mihal

хорошее вино, коньяк или виски. но не больше бокала.
пиво - фу-фу-фу.

Святослав Чарыев

Так многие говорят и я так думал только чуть-чуть бутылочка потом бочка цистерна а что в итоге сейчас ты можешь что-то в таком возрасте человеку кажется что он владеет всем миром вот только зачем тебе испорченные клетки мозга и его отупение потеря документов денег разбитые стулья, импотенция, отсутствие понятия трезвая жизнь, погром в квартире и кучу тех непредвиденных обстоятельств о которых потом будешь жалеть. Пиво притупляет восприятие действительности в дальнейшем приводит к ожирению как минимум если тебе хочется узнать что такое аквапарк в виде извиняюсь блевотины в толчок сначала иногда а потом каждый день или через день + выпитая марганцовка что бы прочистить желудок от токсичных веществ то продолжай.

Евгений Силькевич

Я бы тебе советовала завязывать с этим! Есть и другие способы стать уверенным в себе человеком! Если не бросишь эту привычку, то в будущем будешь искать денег на бутылку!