Дмитрий Ленивкин

Как поступить, когда девушка с которой ты встречался и которую ты любишь до сих пор, на тебя не обращает внимания?

Мне 17 лет. Первый раз я встретил ЕЕ весной этого года, когда приехал на день рожденье мамы в деревню из Москвы. Я не обратил на нее тогда внимания. Я встретил ее вновь летом, когда приехал к маме на все лето в деревню. Это был обычный июньский день. Мы тогда оказались наедине. Я не знаю, что со мной произошло, но я начал сначала с ней заигрывать, затем лапать, потом я свалил ее на диван и начал ее трогать за все откровенные места. Мы были мало знакомы и слишком молоды (ей 15), поэтому до секса не дошло. Но я целовал ее и говорил что люблю ее. На следующее утро она сказала, что я ей тоже нравлюсь. Это было для меня шоком, я никогда не с кем не был так близко, я стеснялся разговаривать с девушками, а в один день во мне как-будто умер весь стыд и стеснение. Я понял, что ей не врал, и что я ее очень сильно люблю. Я почти каждый день бегал к ней, чтобы побыть с ней и потрогать ее, но она начала стараться увиливать от меня. Мы виделись каждый день, я целовал ее и иногда она отвечала мне взаимностью, иногда обижалась на пустяки и не разговаривала со мной. Многое было этим летом, но я чувствовал, что между нами возникает какой-то разлад. Кульминацией нашей любви стало мое день рожденья 13 августа. Мы с ней не разговаривали 3 дня до него, но я никогда не забуду этот день. Помимо прочего получился очень классный праздник, было много друзей и было весело. Но она была просто потрясающей. На ней было красное платье, которое покрывало ее прекрасное тело и она была полностью моей в тот день. Я не хотел, чтобы наш медленный танец заканчивался и она ТОЖЕ. Она держала мою руку вплоть до того, как я ее провожал до дома. После этого дня все окончательно пошло на спад. Я уехал в Москву, она осталась в деревне. Я писал ей каждый день, она меня начала игнорировать. Я приехал в середине сентября якобы по делам, но на самом деле только для нее, я встретил ее тогда, она на меня вообще не обращала внимания, она была в компании своих одноклассников с одним из которых она постоянно стояла рядом и оглядывалась. На меня ее взгляд ни разу не упал. Кульминацией нашей ссоры стал день рожденья нашей общей подруги. Я приехал на деревню с подарком к нашей общей подруге, вручил подарок, вошел в зал дома подруги, в зале была она. Она принципиально не хотела со мной танцевать, когда я взял ее на руки поднял с дивана, она выхватилась и дала мне пощечину. Я чувствовал себя ниже плинтуса, но ничего ей не сказал. На следующий день я пришел к ней домой и спросил что случилось, она сказала, что я ей больше не нравлюсь и она не хочет со мной встречаться. Что случилось, почему? Я не могу ее забыть, она мне снится, она моя единственная и самая любимая. Что мне делать?

Андрей Паршин

Так всегда.. . Кому не нужен, тот и нравится.

Крылова

ну сократи историю, не издевайся над людьми. твои переживания заслуживают максимум 3 строчки

Сергей Белый

Люди! Как так: вы прочитали, а я-не могу!

Александр Михеев

найти др. объект поклонения)

Ан
Анастасия

Такое чувство, что книгу сейчас прочитал

Шахбанова Мугинка

Сколько любви, тепла, и искреннего самолюбования в тексте-) Вам ничего не делать. Вообще не понятно на чем базировались ваши "отношения". На лапанье сисек?..

Natali Bobrova

Sex, Drugs, Rock-n-Roll/