Ирина Гизатова

Каждый новый день - это чистый лист, который вы можете заполнять самыми прекрасными рисунками. Чем заполнили сегодняшний?

Инга

У меня время заготовки дров на зиму. Будет тепло зимой - будут рисунки:)

Р.
Рушана ...

Сделала одно дерево из стекла, а одно - настоящее - посадила.))

Ba
Bad

обвела чернилами набросок из своего сценария ...

Михаил Фролов

Словесной вязью. Где-то структурные схемы, где-то причудливые орнаменты, где-то шаржи и карикатуры.