Лексей Георгиевский

Артемий Панарин в 2011 году 2 шайбы канадчикам забросил в финале ЧМ молодёжки... куда цээсковцы попёрли непонятно)))

ОК
Олег Кудряшов

Да да да. Артемка-талантище) Напоминает Шатова в Зените, брали перспективного молодого игрока, за копейки.. . через пару сезонов уже основа и звезды) ) .
А ведь в СКА не первая звезда вырастает.. . Тихонов как расцвел за три года, Макаров, Тарасенко в НХЛ уехал, поиграв за СКА) А там и самый красивый гол первой половины сезона у Сигарева, сейчас еще Иванников закрепляется. . .и т. д.) )

Красавчик)) )

Татьяна Самошина

Ну так ЦСКА это и не молодёжная сборная Канады, откуда они знали, что Панарин и их огорчит. Вот и попёрли...

Сергей Коськин

Ну так уже нужно пробовать себя в НХЛ в его возрасте.