Настенка Варанкина

Неужель непонятно, что после 3-8 от США на последнем ЧМ Зинэтуллу при всём его благообразии надо бы убирать?

Мы обречены на "синдром Плющенко" в этой сессии
Есть же Назаров, Юрзинов

Вячеслав

Перестаньте вы уже. Давайте не горячиться. Не сдвинь камерный влатарь ворота, не удались Радулов, ну и т. д. Хотя, меня сама игра сборной не впечатляет.

Ал
Александр

Гнать Зину на йух, куда летят журавли.

Кр
Кроль

Блядинова надо было отправлять на тренировку чукотской команды сразу после позорного поражения от америкосов.