Mint Wind

Есть ли "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl" Multyplayer?Если да, то где можно скачать пиратку?

Ол
Ольга

блин она в оригинале есть

Юлия Тимофеева

по сети по моему с лицензией тока играть

Геннадий Абрамов

Раньше на пиратке играть нельзя было по сети

Карен Погосян

Любую чистую версию (без модов и кряка) + рабочий ключ, если найдешь. Но таковой найти сложно.

Сервера на сталкере почти пустые, кстати. Две-три карты активные, на которых полтора олдфага сражаются - и то редкость.