Kis-Myu Kis-Myu

Как придумать сложный пароль к своему старому компьютеру? Чтоб в него 100% никто не вошёл! Какие условия сложного пароля?

Татьяна Туманина

n1234#M например

Джамиля Сотавова

Много символов!!)))

Yana Alieva

Русское слово на английском языке, можно наоборот и наоборот+ циферки, регистр, подчеркивание)

123 придумай) )

а вообще, нужно что бы пароль состоял из больших и маленьких букв и еще туда цифры добавь...

Юлия

Комбинация букв, цифр и символов (!"№;%:?*), если возможно. Длина пароля от 8 до 16 символов (если конечно, вы его запомните)

Ирина Поддорогина

Какое-нибудь слово, написанное с большой буквы, с известной тебе грамматической ошибкой, с парой цифр на конце.

Ирина Андреева

Например P14H3T4

Сергей Чернышов

большие и маленькие буквы цифры различные символы не меньше 8 символов

Павел Иванов

14 символов включающие в себя цифры буквы и заглавные и прописные

Кирова Нина

Удар головой об клавиатуру> alt+shift>удар головой об клавиатуру.
Вообще, идеально будет сгенерировать случайную последовательность из строчных и заглавных букв разных яыков вперемешку с цифрами. Такой пароль трудно взломать. . .Но и запомнить не менее трудно.

Na
Natka

Пароль можно и не особо сложный ставить . любую фразу и пару тройку цифр.
главное знать где и на что пароль ставить
Можно например поставить пароль на винду мегасложнйы пароль и забыть отключить администратора . И тогда такой мега сложный пароль ломается за минут 5 .

Галина Тихонова

На англ расскладке набери русскими типа "кругом одни пидарасы" получится rheujv jlyb gblfhfcs хер забудешь и пароль хороший

Отабек Мусаев

Чередуешь буквы, цифры, знаки, капс лок. Можно воспользоваться генератором паролей (есть такие.. ) Но если уже всё так серьёзно, то и пароль на вход в Систему нужен (не путай-вход пользователя) И, наконец, пароль на вход в БИОС (через него всё можно...) И тут тоже не 100%,т. к. пароли с БИОСов тоже сбрасываются (особенно легко со стареньких..) Так что при желании всё уязвимо.

Ир
Ирина

Рандомные символы.

Олег Четвертной

нихуя не делай. тя все равно запалят. так что не старайся если не хочешь стать пидараской