Валерия Чугунова

Я не могу перебороть себя. Мне нравится мужчина...

Доброй ночи! у меня был такой вопрос . вроде я и симпатичная и легко нахожу общий язык с разными людьми. Но иногда во мне происходит будто какой то ступор . Я не могу перебороть себя. Мне нравится мужчина но на протяжение долгово времени я не могу подпустить к себе, даже не в плане секса а мы даже просто поцеловаться не можем!! ! Почему так происходит? вроде и привыкла к нему и симпатичен он мне

Андрей Лобанкин

Напейтесь вместе и отдайся ему.

Надежда Ситнова

А я думаю, что здесь играет роль подсознание и негативный прошлый опыт, который вспоминается и дает о себе знать) Например, прошлые отношения закончились разрывом, вы печалились.... начинаете вспоминать, как все красиво начиналоси и чем закончилось - вот и оттягиваете момент! У меня так)

Сергей Куртинец

Потому что мешают подсознательные программы. Вначале необходимо ответить на вопрос: зачем бороться с собой?
Хороший психолог или астропсихолог (что еще лучше) Вам в помощь.

Елена Гурченкова

Может стесняетесь его и поэтому так.

Мишина Елена

тебе не хватает уверенности в себе. ты не можешь манипулировать им заставить делать так, как хочется тебе.

Iroda

Наверное тебя кто-то любит

Иван Иванов

Может вам нужно задать этот вопрос в разделе Психология? Это раздел Гороскопы.. . мы тут немного другим занимаемся.

Азамат Аликулов

если вопрос в рубрику Гороскопы, указывайте данные. дата-время-место рождения обоих.
может, у вас с этим мужчиной ужасная синастрия и интуиция вам подсказывает, что он не нужен.