Станислав Лебакин

помогите надо составит 5 предложения на несклоняемые имена существительные пожалуйста

Ел
Елена

В такси, изъясняясь на арго, забыл пакетик какао.

Пони, какаду - яркие воспоминания от воскресного похода в зоопарк в детстве.

Интервью давали, устав от антраша, в шикарном холле, укутав горло кашне.

L@dy Uncert@inty

А ты пойдешь со мной в кино, не забудь надеть пальто

Светлана Бородулина

Шла Саша по шоссе. В Австралии живут кенгуру. Принесите черный кофе без сахара. И т. д.