Га
Галина

Кто смотрит "Дом с лилиями"? Совсем уж каких то бесхребетных героев показывают, наив полнейший!

Ольга :)

дальше хуже))) , я уже в инете посмотрела, капец, уж очень видно им хотелось сделать побольше серий, из пальца высасывали и одно и то же показывают.

Sasha Бабченко

Санта Барбара.

Виталий Ермолаев

Смотри "Дом с придурками". И все тебе станет ясно. Ведь это ты.