Ни
Нина

Прочитав первую страницу вопросов, можно сделать безошибочный вывод: русские - опизденелый безмозглый уёбищный кал

Ма
Мауфия

это не факт, что ты русский

Anna

Э ибланоид, ты же просто не понимаешь русского языка! Возможно просто перевод русского на импортный искажает твою картину мира?

Данил

О дааа. Только что об этом думала. Стадо

Ир
Ирина

ты все ещё слюной тут брызгаешь? все пытаешься быть похожих на тех русских, что себе нарисовал?

Aslan

Угу, здесь ток такие и сидят.