Adilet Kasymov

Говорят, что любовь от БОГА! Какого черта тогда она принесла столько горя--причем не одному человеку!! Как так?

Марулька Мулька

Раз ты в НЕГО веришь, то и живешь по ЕГО заповеди: Терпел - терпи и ты

Ольга Матвеева

любовь от Бога-----не к бабе

Виктор Березовский

А кто тебе сказал, что любовь должна приносить удовольствия? Тебя развели, юноша.

Раиса

даже от пряника можно подохнуть, если подавиться
хотя, казалось бы, это всего лишь пряник

Мария Максимова

Ну, это такое горькое счастье. Или сладкое горе.

Doston Janapov

иов многострадальный по русски ваня дурачок

Игорь Седенков

*Любовь от Бога! а страдания "от ума" человека. . *

Андрей Шаламов

ЕСЛИ ОТ ЛЮБВИ - ГОРЕ, ТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ - ТО ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! И МУЧИТЬСЯ ОТ ЧЕГО-ТО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. ПРОСТО У НАС НАРОД НЕГАТИВА МНОГО ВО ВСЁМ УСМАТРИВАЕТ!!!