Юрий Васильев

а вы всё принимаете за шутку? читая вопрос хоть свой мозг включаете или херли как на помойке лежал так и будет?

Ан
Анюта

Я стараюсь в интернете не шутить, а лишь правду говорить, какова есть, лишь со знакомыми аватарами, да и то не злобно . Шучу в жизни со знакомыми мне Людьми, знаю что Они не огорчаться, да и сам не огорчаюсь . С посторнними Людьми не шучу .

Марина

чья бы корова мычала.... =)))))))))