Александр Дмитриченко

[Включаем Мозги] Вопрос о "Хамелеоне" и "Зеркальной комнате"

Хамелео́ны (лат. Chamaeleonidae) — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела.

Сам вопрос:
Какой цвет своего тела, обретет Хамелеон после того как его посадят в Зеркальную комнату?

Dmitry

свой натуральный цвет в спокойном состоянии или цвет помещения

Дмитрий Мищерский

Покраснеет от злости.

Кирилл Аксенов

свой натур цвет в спокойном состоянии или в цвет помещения