Пётр Дармограй

Что случилось с моим хамелеоном???

Я в панике уже примерно месяц она плохо ест и очень часто падает с веток. Часто спит на полу в террариуме недавно было такое что я ее накормила и следом напоила ( Кормлю я ее открыв ногтем рот. по другому она не хочет! ) И примерно через минуту она втянула в себя мешок который у нее на шее и начала быстро ползти задом я испугалась и положила ее в террариум и в этот момент она очень широко открыла свои рот и там я увидела торчащую изо рта личинку (короеда) я быстро вытащила ее так как подумала что она застряла у нее в горле и следом ее вырвало тем чем я ее кормила последние 3 дня (примерно)

Otto Khatamov

регистрируемся, открываем тему и подробно все описываем, включая подробности об оборудовании жилья и содержании, тут форум

но похода к ветеринару это не отменяет.

Вряд-Ли Это-Я

это вам к герпетологу
или хотя бы спросите на ветеринарном форуме у специалиста

Серега Пирогов

Поддерживаю первый ответ.. И не тяните! Может она съела кого (т. е. жука какого нибудь, или того что вы у неё нашли)?