Дарья Кудрявцева

Что лучше: пробовать добиваться мужчину который показал что ему интереснее с другой или доказать ему, что тебе и без

Него не плохо и что ты лучше неё? Или ты просто довольна своей жизнью которая не обязательно долдна быть как у неё только чтобы он тебя считал более любимой? ? Просто как достойно принять поражение? ? Мне бы хотелось его зацепить когда я буду на высоте и чтобы он понял кого он потерял

Юрий Васильев

лучше всего будет, если забыть про него и переключиться на более достойные занятия

Ирина Заровная

Не стоит никому ничего доказывать, совершенно бесполезное занятие. Будьте умнее.

Сережка Дидковсий

а для чего тебе его это осознание? что даст?