Игорь Васильев

написал ..у тебя большие запросы. а я не богат. ты не выдержишь со мной и месяца. Испугался не потянуть?

я у него ничего не просила и он мне ничего не покупал. я живу на свои деньги!

и это мы год встречаемся уже.... а что раньше он молчал?

Имран Кхан

может и так, "добрые" люди любят на путь "истинный" наставлять, Может кому то захотелось тебя себе прибрать и этот кто то ему мозг промыл, что бы он самоустранился, а может и сам высасывает причину из пальца, лишь бы растаться

Жа
Жанна

Может он не про деньги? -)

Валерия Слышкова

Объясните человеку, чего вам от него надо. надо ли дорогих подарков или достаточно внимания и букета цветов на очередной праздник.

Маргарита Митюхина

Я тебя не знаю, но, возможно, это был единственно верный поступок с его стороны. Кратко: ты привыкла иметь больше, и тебе надо больше, а он довольствуется малым, и ему нах не надо стены башкой прошибать. Рано или поздно быт упрется в эту разницу во взглядах.

Я сам минималист, и имел отношения с очень состоятельной девушкой. Итог был именно таким.

Sheryl Keltso

Если Вы себя "продаете", то да, испугался не потянуть (ужасная фраза, на самом деле...)...

Ар
Артур

он смотрит в будущее это нормально

Ирусик Кижапкина

нет! он просто дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина ааааааааа