Re
Renat

Решил собрать компьютер своими руками. Нужен ваш совет) Встанет система?))

Решил собрать компьютер (системный блок) и уложиться в 30 тысяч. Вышло примерное такое:
- Блок питания Thermaltake TR2 RX 650W

- Мат. плата GIGABYTE GA-H81M-D3H

- ОЗУ Kingston KHX16C9B1R/4 DDR3 4GB DIMM (4 штуки)

- Видеокарта Asus GeForce GTX 750 Ti GTX750TI-PH-2GD5 PCI-E 3.0

- Процессор Intel Core i3-4370 Haswell (3800MHz, LGA1150, L3 4096Kb) BOX

- Кулер Enermax ETS-N30-TAA

- HDD Seagate Toshiba DT01ACA100 1TB

- SSD Silicon Power Slim S60 120GB

+ еще оптический привод поберу.

Сойдется все или как? Если нет, то почему? Где ошибки?

Можете посоветовать что то лучше за 30 тысяч? Комп нужен для работы, но если потянут современные игры, будет неплохо.

Вера Завадская

вот по лучше будет Питер 29к 30к

Валерия Ш.

Для работы более чем, для игрулечек еще 30 копи

Арв

а проще в магазине купить

Александр Сысоев

Все норм кроме блока питания, ну нафига такой мощности то и дорого же?

Наташа Карпова

на процессоре лучше не скромничать с такой-то видеокартой. для баланса можно отказаться от ssd
и termal take бывают шумными, можно взять корсар

Ma
Maria

Про видеокарту - сарказм, надеюсь. SSD тут как турбина на детском велосипеде нужен. Современные игры, конечно, потянет, но кое-что из них потянет так, что лучше бы уж и не тянул, если, конечно, не играешь на 17" мониторе

Ан
Анастасия

материнка не запустится с этим процессором . менять материнку на чипсете Н97 . 16 гб 1600 тебе явно много будет .

Дмитрий Фатеев

16 Гиг не многовато на сегодня?
Сойдётся
Я бы i5 4440 взял.

Эль

Карту тогда уж, подороже выбирай http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/879265/

Александр Белясников - не путай человека, все запустится, это не обновленный вариант процессора Core i3-4150/i3-4150T/i3-4350/i3-4350T/i3-4360 http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/Gigabyte_GAH81MD3H_rev1.0_LGA1150_H81_2xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_SATA_MicroATX_4DDRIII_187393.html