Никита Иванов

Решил собрать комп, помогите советом

Решил собрать новый недорогой комп на базе уже имеющегося. Уже подобрал себе подходящие комплектующие, теперь требуется чье-то мнение со стороны, по поводу того, совместимо ли все это друг с другом. Поскольку с финансами у меня не густо, то решил покупать каждый компонент отдельно. Может кто подскажет, с чего начинать? Лично я хотел начать с корпуса и hdd, ибо он у меня уже трещит при запуске.
Проц: Intel Core i5-3470

Мать: ASUS LGA1155 B75M-PLUS B75 4xDDR3-2200 PCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 5xSATA 1xSATA3 2xUSB3 GLAN mATX

Оп. память: CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 2х4 Гб (потом, по возможности, хочу докупить еще две планки)

Видеокарта: PCI-E Asus GeForce GTX 750 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [GTX750TI-PH-2GD5] DVI HDMI DSub

Корпус: ATX ACCORD P-46B, Midi-Tower, либо Miditower ATX GMC Force

SSD под винду и прочее: SSD 2.5" SATA-3 120Gb SiliconPower Velox V55

Жесткий диск я еще не выбрал.

Блок питание и кулеры останутся от старого корпуса.

Анна Смирнова

Есть сайт НИКС.... находите например процессор.. .
смотрим рядом - совместимые материнские платы.. .

далее когда откроется нужная материнка - совместимая память... .

до банальности просто подбирать компоненты..