Люся Олесик

Решил Собрать комп и вот что получилось

1.видео карта Gigabyte GeForce GTX 980 4096Mb (GV-N980D5-4GD-B) 2.Материнка MSI Z87-G41 PC MATE 3.Процессор Intel Core i7 4790K (OEM) 4.Вентилятор Noname Xfan120L/R 5.Устройство охлаждения Zalman CNPS10X Optima 6. Модуль памяти CRUCIAL CT51264BA160BJ DDR3- 4Гб 1600, DIMM, Ret 2ШТ 7.Корпус AeroCool XPredator X3 Devil Red Black 8. Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail 9. Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM НОРМАЛЬНЫЙ КОМП ПОЛУЧИТЬСЯ ???

Олечка

Нормальный! На 5 лет хватит, но цена ...

Drkhair

Вроде Норм)

Сашуля Сухонос

Память г скилл, кингстон, или корсар 2х8
БП сиасоник, энермакс, или корсар

МАтеринку можно и на 97-ом чипсете, тем более берёте 980, а Ваша эмэсай только кросфаир поддерживает

Елена Рогалева

Да. Комп хороший. Я тоже почти такой же собирать буду сейчас. А где комплектующие покупал?

അF
അ Fail അ

БП слабый

Бродяга******* Дневной****

бп ни о чем. . у меня слабее, но 600 стоит

Александра Евдокимова

мать бери строго на Z97 чтоб не мучаться с прошивкой биоса

Александра Журавлева

Надо денег насобирать сначала а потом мечтать.