Оксана Гагарина

Странности с системой. Нужен ваш совет, дорогие

если выключаю "завершить работу" то при включении он будто загружается в каком то другом режиме, так что почти все ярлыки пропадают, инет не запускается, настройки сбрасываются. Помогает только запуск netsh winsock reset в командной строке с перезагрузкой. Это что такое?

Марина Потапова

Советую попробовать поставить другую операционку, возможно эта сбойнула, либо драйвера полетели, так что я бы попробовал для начала просто переустановить систему, а дальше если такая же фигня будет, обратил бы внимание на жесткий диск (мало ли что).

Альбина Макаренко

Скорее всего слетел твой профиль. Вот ссылка http://system-administrators.info/?p=2750 - почитай