Киселев

Глобальная проблема с драйвером нужен ваш совет 🙂

У меня стоит видео карта Geforce 9800GT версия драйвера 301.42, хочу обновить до 320.18, но возникла проблема, захожу в панель nVidia - справка - обновления и вылазит ошибка, после чего панель закрывается, можно скачать драйвер в ручную и установить его без удаления старого (винда косячная, есть риск что после сноса вообще ничего не встанет) , хочется услышать ответ опытных пользователей, помогите нубу 🙂

Натали

зачем на "косячной винде" такой прагматизм в дровах к видяхе, что изменится и в какую сторону от переустановки дров скорее всего ты не знаешь тогда совет за 100 руб : новое -не значит лучшее ))))

Людмила Крючкова

если вы думаете, что новое и последнее синоним слова лучшее для вашей карты - то это заблуждение.
если драйвер не устанавливается - значит не подходит:)