Ирина Белова

Можно ли заниматься сексом, если есть паховая эпидермофития ???

Ольга

Ну всё, у меня не встанет...

Артур Москва

Я сама после того как погуглила что это такое пожалуй месяц не смогу им заниматься, пойду спиртом протру ляжки

Юлия Большакова

Ни в коем случае. Это большая проблема. Наверное дерматомикоз- покажи врачу, пусть назн лечение. Пятна уберет Клотримазол- спиртов р-р смазывать. Только после визита к врачу. Иначе не будет лечить. (нистатин, флуконазол) . А кто ск, что это эпидермофития?