Mahidilhan Usubjanova

А вот интересно, не посчитает ли меня местное сообщество ответчиков сумасшедшим? Моя история об НЛО произошедшая в 2001-м.

В году в 2001-м, над большим, но не промышленным городом бывшего СССР, около 23.00 выйдя на балкон видел статичную яркую белую точку, внимание к ней привлёк белый немерцающий как у других звезд свет. Высоту на которой находилась определить было сложно, так как была ночь и был неясен и её размер - минимум до неё был километр, а максимум могли быть и несколько километров. Через некоторое время она несколько раз неожиданно усилила яркость, словно очень быстро прогулялась прожектором по земле, это было настолько быстро, что глаз не успевал среагировать даже. И через секунд 10-ть после этого она начала медленно двигаться по прямой, постепенно набирая скорость и в течении буквально следующей доли секунды, словно в фантастических голливудских фильмах, рванула с места практически размазавшись, растаяв в ночном небе.
Помню, тогда меня захлестнул какой-то небывалый восторг! Я про себя воскликнул: Ухх ты, теперь я знаю - вы есть! Вот как то так вот.. . Не знаю как отнесётесь, но веществ я не принимал, был трезв и, как оказалось, эту яркую точку видела и моя соседка по многоквартирному дому, которая в это время выходила покурить.
Что это было? Что же мы видели, учитывая то, что ни один самолёт не способен развивать такие невероятные скорости.. . Это было в сотню раз быстрее, чем самолёт летящий на похожих высотах.
ВОт, вообщем-то и всё.

Милька Я

"Минимум километр" - это исключительно твои домыслы. При полном отсутствии ориентиров до "объекта" могло быть и 50 метров - глаз не в состоянии определить разницу. Например, для космонавтов маленький кусочек теплоизоляции, сверкающий в лучах солнца в нескольких метрах от иллюминатора, выглядит как находящийся на расстоянии в десяток километров огромный НЛО.

Данияр Курбанов

Сумашедших нужно называть тех, кто это активно высмеивает. Так что всё нормально, раньше высмеивали всех кто говорил что земля круглая) ) но потом смирились. . так что и этот вопрос не за горами 🙂 при таком то обилии фото и видео съемок в наше время.

Вадим Эрлих

зрение не умеет различать расстояние дальше 50-100 метров. Дальше - уже фантазии подсознания. Невредно посмотреть какой город, какое направление, какая дата. Тут даже в Израиле видели запуски с Байконура.

Lena

Я - отнесусь нормально, сам видел.

Айшат Хамдеева

каждой эпохе свои сказки. одни видели зевса оплодотворяющего, другие бога карающего, третьи бесов, а человек современный склонен увидеть нло.

пысы хотя восторг похоже был приятным. завидую

Элеонора Каширская

Надо было перекрестить ЭТО и исчезло бы. Если интересует, то в библиотеке православной церкви можете взять книгу про НЛО: