Юл
Юлия

Вопрос прозрачный! Есле ж Добрые ПОЕДАЮТ - Добрятину, а Злятиной - ПитацЦА нехотят, то Оне - Хто? =))

Галина Ганьшина

я добрый, но я не питаюсь добрятиной. Я ем обычную вкусную пищу

Azamat Musoev

Узнаете их – по плодам их...

Ре
Регина

Оне это Я!
Только я не просто не хачу, а еще и не магу!

Сергей Щербаков

НИВРИ! ))) Добрые едят злятину, а злые добрятину! ачиридной кругаварот! ))) и так будет до тех пор, пока они не поймут, что жрут и срут сами себя! )))))