Игорь Капустин

Тяжелло ли найти новую девушку после раствания?

Са
Санчеz

я сейчас тебя бить буду-ты не обижайся. Для твоего же блага )
Депрессия... девушка бросила... пИчаль, я никому не нужен.

А себе ты нужен? Себе ты интересен? наедине с собой тебе интересно? Чем ты интересен? Для чего ты нужен девушке, если ты себе не нужен ?

Есть такая штука-твоя цена на рынке отношений. Я не белеберду несу )

Чем ты ценный, а? Почему какая-то девушка должна тебя выбрать, полюбить, давать тебе (грубо говоря) ?

Развивайся. Книги, спортзал, хобби-да хоть крестиком вышивай

Проанализируй свои предыдущие отношения. Почему тебя бросили? что ты делал не так.

Уважай себя. Цени себя. Люби себя. Расти.

это был лишь эпизод-событие в твоей жизни -очередные отношения с женщиной, на которых ты должен научиться новому. И прежде чем начинать новые отношения-ты должен хоть немного, но вырасти. И все пойдет как по маслу )

Игорь Гусев

Прикол в том что когда ищешь не находишь. Находишь когда не ищешь.

Иван Михайлович

кто ищет, тот найдет

Игорь Крылов

Очень просто. особенно если новой не рассказывать. какая классная была до нее

Игорь Воротников

раньше надо начинать

Rashad Sariyev

Если заикаешься, то тяжело.

Кирилл

Смотря что искать в новой девушке)))

Na
Natka

Невозможно парня найти, а девушку незнаю, никогда не искала )))