Елена Т

Голливуд балует нас новым блокбастером о том, как аянки победили немцев во 2 мировой войне, насладимся сиим шедевром?

http://www.youtube.com/watch?v=AfzuKp4gtwQ

Вячеслав

я не смотрю ничего западного что касается второй мировой, или вообще России, комедии только ...

Sa
Sashka

А коммент под видео ты оставил ?

Евгений

я знаю историю и таким "шедевром" не переубедить

Ирина

ну ведь мы русские смотрим их фильмы про войнушку, именно про войнушку, а не про войну с улыбкой и снисхождением.. .

ну разве можно сравнить любой фильм любой страны о ВОВ с такими картинами как "Они сражались за Родину", "Иди и смотри", А зори здесь тихи"...