Алексей

Из чего сделан этот дедок?

У нас во дворе вернее на дороге на перекрестке недавно старика сбила машина на скорости у него обе ноги переломаны ребра и голова и от него на машине внедорожнике огромная вмятина

как же он жив то остался божий одуванчик дедок маленького роста худенький такого просто толкни он помрет а тут внедорожник его толкнул? да и вмятина от него такая будто это машина об него разбилась а не он об нее

Li
Lidia

Дедок гулял с камнем запазухой. . поэтому

Ва
Вася

Их поколение это Спарта. Чего не скажешь о нынешнем сопливом и немощном.

Ве
Вероника

из русского мяса) побольше бы таких

Ка
Кайрат

На высоких скоростях человеческое тело может становиться очень прочным. Я слышал, что мастера боевых искусств могут разбивать всякие доски и кирпичи благодаря высокой скорости удара.
Но я сам не уверен, что это правда.

Хз, в общем )