Илья Горинов

Зачем они так сделали?

Большевики после смерти Ленина решили перенести столицу из Петрограда в Москву. Основание что Москва стратегически находится в глубине страны и в случае войны врагу труднее будет её захватить нежели Ленинград. Но война с фашисткой Германией показала что и Ленинград способен вынести осаду и разгромить врага. Вопрос? Зачем стоило тратить столько времени и сил на переезд столицы?

Да
Дарья

Почему вы решили, что вас пропускали? О_о

Ол
Ольга

потому что деревенских нужно учить срать стоя

Ян
Яна

По пешеходному переходу вел нужно катить вручную. Если бы каждого долбоиоба штрафовали на 380 руб. за такие вещи, был бы мир во всем мире.