Валентин Понимающий

Это раз както иду.. дедок никакущий, вхлам уже.. да?.. и говорит-Ууу.. красотка какая...

а потом бутылку тащит из кашолки и приговаривает..

А у меня своя есть..!. гля... а там на дне немного...

его как подорвет!.. -время, время, сколько врремеениии... красотка.. аж заикаться начал

ооой.. говорю, дед.. Ты свое время. . выкинул. В помойку. да..

*дед сидел в сквере около магазина, а я чз сквер шла домой*

Единственная причина для существования времени — чтобы все не случилось одновременно. *Эйнштейн.

*яв курсе что взло в чести холопские шутки*прим.

Mary Leto

Одни из самых коротких отношений в истории

Бакытбек Ныязбеков

ну и почему вы расстались в итоге? ))

Сергей Краснухин

может судьба?)))))

Александр Лушников

Молодец дедок, есть еще порох в пороховницах!

Кабанов Сергей

а может ето у него инцидентно было?! зачем сразу отшила то?)))

Сергей Артамонов

Для чего это написано? И - зачем только читано?