Андрей Смирнов

О чем это все говорит?

Я бы его забыла, но не могу т. к мы учимся в одной школе и я его очень сильно люблю. В школе мы встречаемся взглядами и очень часто, и еще сегодня ходили с бабушкой в магазин, и его тоже увидела. О чем все это может говорить

Ай
Айгуль

ни о чем. ровным счетом. Он не ищет с тобой встречи и твоего взгляда в толпе то что вы встречаетесь визуально, может быть простой случайностью и магазин тоже кстати. Если так сильно зацепил, попытайся не стоять в стороне и выискивать взгляд, а подойди и начни разговор о чем-нибудь левом. Только не об том как ты его не можешь забыть, покажешь себя не с лучшей стороны и напугаешь парня.. . А вот то что бабушке в магазин помогаешь ходить-молодец! Удачи!

Алексей Антипов

пока что ни о чем