Лилия Багаутдинова

Говорит ли это о чем нибудь?

Знакомы с девушкой 4 года. в данный момент уже года полтора она показывает свою заинтересованность во мне (открыто ревнует, всячески показывает, что никого у нее нет и быть не может, и т. п.) . В инстаграмме на нее подписаны всего 8 человек (аккаунт закрыт) , 2 из которых парни, включая меня (другой заходит редко, знакомый какой то). Выложила она туда фото в нижнем белье снизу и свитером сверху. Такое наблюдаю за ней впервые, в инет она вылаживала такие фото лишь пару раз в купальнике (и то верхней части) . Может ли это означать ее развратность? а так же учет того, что я это увижу? (спешал фо ми, грубо говоря. маразм, но мысли такие присутствуют) .
Парня у нее нет, всех отшивает.

Марина Негожина

Пипец. Девушки очень расчетливы и умны. Мне кажется, что намекает. Она то тебе нравится? Лучший вариант-предложи встечаться или скажи, что у вас быть ничего не может! Зачем девушку мучать в сомнениях?

Elena Karpenko

Все именно так спешал фо ю

Музыка Ливня

не усложняй! У тебя флешь-ройал