Sitora Vip =)

Мне не везёт с девушками, а к гомосексуализму путь не лежит. Быть девственником и лохом-это судьба?

Tigran Arutunyan

Ну раз с девченками не айс может тогда по шлюшкам пройтись

Оксана Исаева

мне тоже не везет с парнями

Ольга Трепыхалина

А чего путь к анальным игрищам с товарищами для Вас так непостижим?

O:
O33O :)

в смысле не везет?

Наталья ****

нет что ты. борись

Ф.камень

Просто ты спешишь сильно, хочешь отношений как все твои знакомые парни. Лучше не спеши. Все еще будет

Ив
Иван

Не везет с девушками...? Так может не в удаче дело-то, а у тебя тараканы в голове шалят?

Аннет К

будь на позитиве чувак

Владимир Бобков

Это смысл жизни, делай красиво

Александр Тян

Ну с таким отношением к самому себе.. . да, быть тебе лохом.

Екатерина Иванова

Да, уж. Сейчас девушку трудно найти.

Елена Бардина

Представил себе: драмму в 2х действиях с тобой в главной роли...

Настя Станиславская

если бы ты знал как было издревле, с пещер
мужики делились на ранги по рождению

высший ранг лидер племени имел множество женщин и дичи и ничего не делал

средние ранги были воинами и добытчиками и имели женщин

низшие ранги не имели ни женщин ни уважения ни дичи

все осталось и по сей день

высшие ранги ездят по пустым дорогам, ибо все для них перекрывают их воины среднего ранга, которые следят за низшими работниками и доят их в угоду высшим и охраняют высших, которые ничего не делают и имеют много бесплатных женщин
низшие сегодня могут иметь женщин, но тех которым не достались воины среднего ранга (чиновники, налоговки, прокуроры, судьи, таможенники, менты, бизнесмены, дельцы) и то до тех пор пока женщину не увели свободные среднеранговые. .
кстати в нас заложена способность различать ранги по внешнему виду, например шофера за рулем бентли мы видим сразу, так же как и хозяина.. . и одежда тут не при чём.. .
если мы попали в лапы среднеранговым полицейским или таможенникам или финнадзору, то мы ничего не сможем сделать без знакомства с таким же среднеранговым разводилой, ибо они понимают друг друга, а мы низкоранговые будем стоять в сторонке не в силах ничего изменить..

Дмитрий Головкин

не знаю говорю из своего опыта-надо работать в этом отношении. Рассматривая это как своебразная наука, там шмотки, тренаженый зал, старать устроиться на хорошую работу. Искать, знакомить -хоть на улице для начала. Развиваться мужскую сексуальность. Хотя если искать -то не факт что найдешь вторую половинку, но в компании девушки точно будешь. Может потребоваться несколько лет приобретения нужного опыта. Вот как-то так