Olga Ibragimova

о, Боже, я лох и неудачник??? ( вот это я лох и неудачник. мне 21 год и я девственник и МЕГОБОТАН ( докажите же это позор??

Виктория Гнусарькова

убейся учебником химии

Ёжик Колючий

Не бзди. Девственность еще ничего не значит. Значит бережешь себя для достойной девушки. И не надо стесняться своего интеллекта. Ум - сокровище.

Ле
Лена

мужчины которые позже начинают половую жизнь становятся лучшими любовниками. мегаботан это вообще здорово. всё успеешь

Ле
Лейсан

важнее секса на планете, только деньги+секс

Сергей Горохов

вытрите сопли и засуньте алкоголь обратно в холодильник

Маргарита Гончарова

ну я могла бы тебя за такой позор камнями забить, но увы, я далеко)))

Ольга

Нормально все. Успеешь еще в жизни дерьма нахлебаться. Не торопись.

Алексей Кеепер

ты же мужчина, а не тряпка твое предназначение осеменять и чем больше женщин осеменишь за свою жизь тем лучше наверстывай упущенное баклан