Екатерина Лебедева

На какой автомобиль Маги согласны променять свою любовницу, самую рыжую и удобную габаритами ?

Забыл, что тут женщины в массе . Тогда так . На какой автомобиль ведьмы готовы променять своего любовника . Щас отдельно задам .

Серега Пак

Блин, спать собиралась идти: )
Ты своим вопросом весь сон сбил: )

Колись что у тебя за рыженькая и почему ты ее на машину махнуть хочешь?
Нам РЫЖИМ это не нравится: )
Ща еще Натаха подойдет и подтвердит: )

Павел Щ Nevs И Юля

это напомнило шутку про гелендвагген.. .
если бы тебе предложили красавицу жену и вечную любовь.. или гелендвагген - какого цвета ты бы выбрал:

черный

белый

золотой

серебристый

хаки

Эркетайка Омка

ну и чё мы на имеет на против рыжих????

Александр Тян

вещи ничто.. . ничто и весь мир

Multik Multik

хороший мерседес ...но только новый ...фото любовницы http://otvet.mail.ru/question/170736661

Ольга

Ты че рыжий Гремлин)))

Олеся Пак

газель-бизнес