Ив
Иван

Дорогие маги. Помогите. Ушел гражданский муж к любовнице. Меня игнорирует. Слушает только ее.

Kv
Kvil

наладиться

Настена Сластена

у него чувства к ней

Алексей Бученков

Гражданский муж это по факту чужой вам человек и никаких прав на него у вас нет. Приворот один из самых серьезных грехов.

Me
Mergen

Может она его приворожила?

Константин

В чём суть вопроса то?? ? Что вы хотите?

Сергей Денисеня

А может вам судьба Абрамовича подкинет? )
Тоже потом жалеть будете?

Мария Синельник

нужно просмотреть, может она его приворожила, по фото посмотреть

Оксана Маевская

Снимайте воздействие, делайте гармонизацию отношений и ставьте защиту.

Ю)
Юляшка ))))

не муж а любовник, сегодня с вами завтра с ней послезавтра дальше пойдёт,