Лариса Рябичева

Проблема. Люблю своих детей, но в гневе чувствую, что становлюсь чудовищем,

Проблема. Люблю своих детей, но в гневе чувствую, что становлюсь чудовищем, буквально моментальное перерождение, ору, говорю гадости (хотя знаю цену каждого слова, но не могу закрыть рот буквально) , могу ударить, боюсь что однажды не смогу себя сдержать и натворю бед. Почему так? Такое ощущение что прицепилась какая-то сущность, я не могу их видеть, чувствую только низкие вибрации. Буду очень благодарна если подскажете что со мной и укажите в каком направлении двигаться, чтобы переломить неприятную для меня ситуацию.

Дима Килигин

Эмоции можно контролировать )))))) все в твоих руках)))) ) пиши в личку )))) могу подсказать хорошую технику которая помогает увидеть выключатель гнева)))).

Вера Малышева

Нехер валить всё на сущности. Звери внутри тебя лишь часть тебя. Сходи к психологу и пей успокоительные. Занимайся йогой. Считай до ста, отожмись, построй и разбери сарай.

Алексей Гришкин

Мужика тебе надо.

Станислав Зимин

Очень удобно отказываться от личной ответственности, валя всё на сущность, продолжайте, пока кого-нибудь не убьёте.

Ре
Регина

мозги себе вправляй. сущность у нее появилась видите ли.
подумать над своим поведением, критически подойти к тому, что именно вызывает раздражение, честно ответить самой себе, чем именно ты не довольна в сложившейся ситуации и как следствие найти выход, не в состоянии. зато батюшек водить, чтоб бесов изгонять это у нас каждый может

Олег Панк

В Вас не кого нет. Вы напряжены, потому-что дети бывают наглы и т. п. Вас бесит это, тогда в Вас просыпается другая сторона. И эта страна-не добра. Думаю Вы поняли. Вам нужно отвлечься, сходить погулять, и сдерживать себя, какая бы ситуация не была. Дети, в возрасте могут покинуть дом, понимая что из не любят. Но Вы их любите, так докажите, чего же терять? Больше гуляйте, ходите в театр, вместе. Попробуйте изменить себя в добрую сторону, как положено.

Khatuna Khalvashi

это активируется матка а ей все равно если нет секса

Дмитрий Стамболи

представьте, что завтра они умрут и прочувствуйте, насколько они бесценны, насколько это подарок от Бога, подарок, который порой даётся авансом, незаслуженно...

Алексей Лашин

Я бы посоветовала начать с эндокринолога. Проверить щитовидку, пропить витамины, кушать фруктов побольше, выспаться, сменить обстановку хоть на полдня - выехать на природу, пробовать читать молитвы - хоть по чуть-чуть. . если пойдут. Вы видите свою проблему - значит, Вы выше её и обязательно справитесь.

Я была в такой ситуации, когда теряла контроль над телом и эмоциями. Очень хорошо Вас понимаю. Скажу, что по-моему мнению, причина в дисфункции какой-то части гормональной системы, которая является следствием питания и речи, которое в свою очередь выражает уровень энергии Души, а энергию Душа берет у Духа - любовь.... То есть, как мне кажется, молитва, намерение и действие поможет уйти от проблемы.

Анна Орехова

Посмотрела вас, однозначно воздействие есть, вижу зеркало. Горло ваше поражено и надпочечники. Явный сбой, перекос есть. Выровнить фон можно, судя по всему это относительно недавно началось и все можно исправить.

Алла Грощенко/захарова

Если вы действительно любите детей, научитесь держать себя в руках. Обратитесь к психологу. Сущности здесь ни при чем.

Артем Суюшев

Та все нормально чего ты) наказывай сколько влезет
только они никогда не будут тебя любить. ( Детские воспоминания врезаются в память на всю жизнь. )

а с врагом жить это и есть ад.
Родители превосходство чувствуют, власть над своими детьми, какие молодцы. Еще и про сущности чето пиздят.

Василий Брюхачев

Понять, что все мирское - суета, напряг. Полюбить (любить) сначала себя, свои необычные и добрые черты. Молитва (в сердце, чаще мыслями) , для женщин приятней матери Марии. Прощение (Все понять, значить простить) .
И последнее:
Высшие силы передавали о том, что нужно объяснять детям о их карме. То есть об их поступках, мыслях, т. е куда ведёт вредное и куда полезное. Страдание или счастье.